Montre de gousset en or jaune à boîtier à... - Lot 47 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 47
Got to lot
Estimation :
280 - 300 EUR
Result : 300EUR
Montre de gousset en or jaune à boîtier à dos ciselé d'une couronne; Mouvement signé L.LEROY et Comp.
Poids brut : 24.50g