Lot n° 47
Estimation :
280 - 300
: 300EUR
Montre de gousset en or jaune à boîtier à... - Lot 47 - Varenne Enchères
Montre de gousset en or jaune à boîtier à dos ciselé d'une couronne; Mouvement signé L.LEROY et Comp.
Poids brut : 24.50g