Pendentif serti de diamants, représente une... - Lot 28 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 28
Got to lot
Estimation :
170 - 180 EUR
Pendentif serti de diamants, représente une joueuse de tennis.
Poids : 3.20g.
A charge de contrôle.
Manque un diamant