Lot n° 8
Estimation :
80 - 90
: 60EUR
Chaîne en or jaune maille épis, retenant... - Lot 8 - Varenne Enchères
Chaîne en or jaune maille épis, retenant un pompon.
Travail du 19ème siècle.
Accidents et manques.
Poids : 6.70g.