Régulateur en métal argenté. Vers 1900. Accidents... - Lot 1 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 1
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Régulateur en métal argenté.
Vers 1900.
Accidents et manques