Lot n° 196
Estimation :
650 - 700
: 900EUR
Bague en or gris à chaton en volute serti... - Lot 196 - Varenne Enchères
Bague en or gris à chaton en volute serti de diamants taille ancienne et taillés en roses et centré d'une opale ovale.
Travail vers 1900.
Poids : 7.70g. Doigt 58