Lot n° 155
Estimation :
420 - 450
Bague MAUBOUSSIN en or jaune de forme jonc,... - Lot 155 - Varenne Enchères
Bague MAUBOUSSIN en or jaune de forme jonc, sertie d'un péridot central. Signée.
Poids : 7g. Doigt 53