Lot n° 132
Estimation :
5500 - 5800
Bague FRED en or jaune sertie de saphirs... - Lot 132 - Varenne Enchères
Bague FRED en or jaune sertie de saphirs ovales, saphirs jaunes et saphirs roses, la monture repercée soulignée de diamants taille brillant. Signée .
Poids : 13.70g. Doigt 55