Lot n° 49
Estimation :
280 - 300
: 420EUR
Bracelet en argent serti de grenats et de... - Lot 49 - Varenne Enchères
Bracelet en argent serti de grenats et de pierres blanches (zircons).
Travail du 19ème siècle.
Poids : 16g. Longueur : 19 cm. Dans son écrin.
Droit spécifique