Bracelet en argent serti de grenats et de... - Lot 49 - Varenne Enchères

Lot 49
Estimation :
280 - 300 EUR
Result : 420EUR
Bracelet en argent serti de grenats et de pierres blanches (zircons). Travail du 19ème siècle. Poids : 16g. Longueur : 19 cm. Dans son écrin. Droit spécifique