Trois broches barrettes dont deux en or ,... - Lot 7 - Varenne Enchères

Lot 7
Estimation :
110 - 120 EUR
Result : 110EUR
Trois broches barrettes dont deux en or , une émaillée (accidents) les autres serties de perles. Travail vers 1900. Poids : 7.60g