Lot n° 7
Estimation :
110 - 120
: 110EUR
Trois broches barrettes dont deux en or ,... - Lot 7 - Varenne Enchères
Trois broches barrettes dont deux en or , une émaillée (accidents) les autres serties de perles.
Travail vers 1900.
Poids : 7.60g