Lot n° 100
Estimation :
900 - 1000
: 900EUR
Bague en or jaune sertie d'une améthyste... - Lot 100 - Varenne Enchères
Bague en or jaune sertie d'une améthyste rectangulaire facettée, entourage festonné serti de diamants taille brillant .
Poids : 10.70g.
Doigt 55.