Lot n° 39
Estimation :
150 - 160
: 180EUR
Bague toi et moi en or deux tons, sertie... - Lot 39 - Varenne Enchères
Bague toi et moi en or deux tons, sertie de deux diamants taille ancienne, la monture de diamants taillés en roses.
Travail vers 1900.
Poids : 3g.
Doigt 56.