Lot n° 69
: 1 500EUR
STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UN CHASSEUR
DEBOUT... - Lot 69 - Varenne Enchères
DEBOUT TENANT SON FUSIL CONTRE SON EPAULE, UNE BESACE ACCROCHEE A SA CEINTURE,
signée MUNEKATA, Japon fin XIXe siècle
Haut. : 22 cm.