GROUPE EN IVOIRE REPRESENTANT UN PERE ASSIS SUR... - Lot 68 - Varenne Enchères

Lot 68
Result : 3 100EUR
GROUPE EN IVOIRE REPRESENTANT UN PERE ASSIS SUR UNE NATTE EPLUCHANT DES FRUITS POUR SES DEUX ENFANTS PRES DE LUI, signé BIJI, Japon fin XIXe siècle Haut. : 12 cm.