Lot n° 68
: 3 100EUR
GROUPE EN IVOIRE REPRESENTANT UN PERE ASSIS
SUR... - Lot 68 - Varenne Enchères
SUR UNE NATTE EPLUCHANT DES FRUITS POUR SES
DEUX ENFANTS PRES DE LUI,
signé BIJI, Japon fin XIXe siècle
Haut. : 12 cm.