Lot n° 67
: 7 500EUR
STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UNE JEUNE... - Lot 67 - Varenne Enchères
STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UNE JEUNE FEMME TENANT UN LAMPION DE PAPIER QU'ATTRAPE SON ENFANT QU'ELLE TIENT DANS SON DOS,
signée CHINZAN,
Japon fin XIXe siècle
Haut. : 23 cm.