STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UNE JEUNE... - Lot 67 - Varenne Enchères

Lot 67
Result : 7 500EUR
STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UNE JEUNE FEMME TENANT UN LAMPION DE PAPIER QU'ATTRAPE SON ENFANT QU'ELLE TIENT DANS SON DOS, signée CHINZAN, Japon fin XIXe siècle Haut. : 23 cm.