GROUPE EN IVOIRE REPRESENTANT UN SAMOURAI... - Lot 66 - Varenne Enchères

Lot 66
Result : 3 600EUR
GROUPE EN IVOIRE REPRESENTANT UN SAMOURAI TIRANT A L'ARC, UN DISCIPLE TENANT UNE FLECHE PRES DE LUI, signé, Japon fin XIXe siècle 18 x 14,5 cm.