Lot n° 66
: 3 600EUR
GROUPE EN IVOIRE REPRESENTANT UN SAMOURAI... - Lot 66 - Varenne Enchères
GROUPE EN IVOIRE REPRESENTANT UN SAMOURAI TIRANT A L'ARC, UN DISCIPLE TENANT UNE FLECHE
PRES DE LUI,
signé, Japon fin XIXe siècle
18 x 14,5 cm.