Lot n° 65
STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UN PAYSAN... - Lot 65 - Varenne Enchères
STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UN PAYSAN DEBOUT TENANT UN IMPORTANT BRANCHAGE DANS SES MAINS,
signée, Japon fin XIXe siècle
Haut. : 22 cm.