STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UN PAYSAN DEBOUT... - Lot 64 - Varenne Enchères

Lot 64
Result : 3 600EUR
STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UN PAYSAN DEBOUT CALIBRANT DU GRAIN, UN SEMOIR A SES PIEDS, signée dans un cartouche en nacre, Japon fin XIXe siècle Haut. : 21 cm.