Lot n° 63
: 2 600EUR
GROUPE EN IVOIRE REPRESENTANT UN PAYSAN TENANT... - Lot 63 - Varenne Enchères
GROUPE EN IVOIRE REPRESENTANT UN PAYSAN TENANT UNE LARGE PANIERE EN OSIER POUR CAPTURER UN COQ ET UN POUSSIN,
signé, Japon fin XIXe siècle
Haut. : 19 cm.