STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UNE PAYSANNE... - Lot 62 - Varenne Enchères

Lot 62
Result : 2 000EUR
STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UNE PAYSANNE DEBOUT TENANT UNE VERSEUSE, UNE OIE PRES D'ELLE, signée dans un cartouche en nacre, Japon fin XIXe siècle Haut. : 26 cm.