STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UNE PAYSANNE... - Lot 59 - Varenne Enchères

Lot 59
Result : 2 900EUR
STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UNE PAYSANNE MARCHANT SON ECHELLE ACCROCHEE SUR SON DOS TENANT UN PANIER DE FRUITS, signée MITCHIYOKI, Japon fin XIXe siècle Haut. : 30 cm.