Lot n° 58
: 4 100EUR
STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UN PAYSAN... - Lot 58 - Varenne Enchères
STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UN PAYSAN DEBOUT, UN PANIER D'OEUFS A LA MAIN, MIRANT DE L'AUTRE UN OEUF,
signée, Japon fin XIXe siècle
Haut. : 22 cm.