STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UN PAYSAN... - Lot 58 - Varenne Enchères

Lot 58
Result : 4 100EUR
STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UN PAYSAN DEBOUT, UN PANIER D'OEUFS A LA MAIN, MIRANT DE L'AUTRE UN OEUF, signée, Japon fin XIXe siècle Haut. : 22 cm.