IMPORTANT GROUPE EN IVOIRE REPRESENTANT UN... - Lot 55 - Varenne Enchères

Lot 55
Result : 5 000EUR
IMPORTANT GROUPE EN IVOIRE REPRESENTANT UN PECHEUR DEBOUT SUR UN ROCHER, DES CORMORANS POSES SUR SON EPAULE, UN JEUNE ENFANT A SES COTES BRANDISSANT UN POISSON, signé, Japon fin XIXe siècle Haut. : 44 cm.