Lot n° 55
: 5 000EUR
IMPORTANT GROUPE EN IVOIRE REPRESENTANT
UN... - Lot 55 - Varenne Enchères
UN PECHEUR DEBOUT SUR UN ROCHER, DES CORMORANS POSES SUR SON EPAULE, UN JEUNE ENFANT A SES COTES BRANDISSANT UN POISSON,
signé, Japon fin XIXe siècle
Haut. : 44 cm.