Lot n° 53
: 3 550EUR
GROUPE EN IVOIRE REPRESENTANT UN TONNELIER... - Lot 53 - Varenne Enchères
GROUPE EN IVOIRE REPRESENTANT UN TONNELIER
PASSANT LE RABEAU A L'INTERIEUR D'UN IMPORTANT
TONNEAU EN FABRICATION,
signé dans un cartouche rouge,
Japon fin XIXe siècle
12 x 15 cm.