IMPORTANTE STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT... - Lot 52 - Varenne Enchères

Lot 52
IMPORTANTE STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UN CHASSEUR, UN FUSIL EN BANDOULIERE, SON ENFANT PRES DE LUI TENANT UN BAMBOU, signée dans un cartouche rouge, Japon fin XIXe siècle Haut. : 25,5 cm.