Lot n° 51
STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UN PAYSAN,... - Lot 51 - Varenne Enchères
STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UN PAYSAN, UN COQ SUR L'EPAULE ET UN CHIEN A SES PIEDS,
signée dans un cartouche rouge GYOKUSHU,
Japon fin XIXe siècle
Haut. : 26 cm.