STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UN HOMME JOUANT... - Lot 48 - Varenne Enchères

Lot 48
Result : 6 400EUR
STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UN HOMME JOUANT DU SHAMISEN, UN ENFANT SAUTILLANT PRES DE LUI, signée dans un cartouche rouge SEIKO, Japon fin XIXe siècle Haut. : 30 cm - (Gerces au socle)