IMPORTANTE STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT... - Lot 46 - Varenne Enchères

Lot 46
Result : 4 600EUR
IMPORTANTE STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UN PECHEUR ACCOMPAGNE PAR DEUX ENFANTS L'UN DANS SES BRAS L'AUTRE PRES DE LUI, signée dans un cartouche rouge, Japon fin XIXe siècle Haut. : 31 cm - (Gerces anciennes).