Lot n° 46
: 4 600EUR
IMPORTANTE STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT... - Lot 46 - Varenne Enchères
IMPORTANTE STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT
UN PECHEUR ACCOMPAGNE PAR DEUX ENFANTS
L'UN DANS SES BRAS L'AUTRE PRES DE LUI,
signée dans un cartouche rouge,
Japon fin XIXe siècle
Haut. : 31 cm - (Gerces anciennes).