IMPORTANTE STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UNE... - Lot 44 - Varenne Enchères

Lot 44
Result : 6 000EUR
IMPORTANTE STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UNE BIJIN TENANT UN PANIER EMPLI DE FLEURS DE LYS, signée SHINJYOKU, Japon fin XIXe siècle Haut. : 28,5 cm. (Petites gerces au socle).