Lot n° 44
: 6 000EUR
IMPORTANTE STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT
UNE... - Lot 44 - Varenne Enchères
UNE BIJIN TENANT UN PANIER EMPLI DE FLEURS DE LYS,
signée SHINJYOKU, Japon fin XIXe siècle
Haut. : 28,5 cm.
(Petites gerces au socle).