IMPORTANTE ET RARE STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT... - Lot 41 - Varenne Enchères

Lot 41
Result : 13 000EUR
IMPORTANTE ET RARE STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT DEUX ENFANTS L'UN MONTRANT UNE ecrevisse A L'AUTRE, signée, école de Tokyo, Japon fin XIXe siècle Haut. : 29 cm.