GROUPE EN IVOIRE REPRESENTANT UN ARTISTE... - Lot 40 - Varenne Enchères

Lot 40
GROUPE EN IVOIRE REPRESENTANT UN ARTISTE PEINTRE ACCROUPI AUPRES D'UN PARAVENT, UNE TABLE BASSE ET SON MATERIEL DE PEINTURE PRES DE LUI, signé dans un cartouche rouge toshitsugu, Japon fin XIXe siècle 9 x 10 cm.