Lot n° 39
: 1 500EUR
STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UN HOMME... - Lot 39 - Varenne Enchères
STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UN HOMME DEBOUT TENANT UN TAMBOURIN, UN SINGE SUR L'EPAULE,
signée dans un cartouche rouge
SHOZAN, Japon XIXe siècle
Haut. : 18 cm.