STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UN PAYSAN... - Lot 38 - Varenne Enchères

Lot 38
Result : 4 050EUR
STATUETTE EN IVOIRE REPRESENTANT UN PAYSAN DEBOUT MIRANT UN OEUF D'UNE MAIN ET TENANT UN PANIER EMPLI D'OEUFS DE L'AUTRE, signée au revers de la pièce, travail du Japon fin XIXe siècle Haut. : 19 cm.