Lot n° 31
: 700EUR
NETZUKE OKIMONO EN IVOIRE REPRESENTANT UN... - Lot 31 - Varenne Enchères
NETZUKE OKIMONO EN IVOIRE REPRESENTANT UN SQUELETTE CARRESSANT UNE TORTUE,
signé INO, Japon fin XIXe siècle
3,5 x 4 cm.