Lot n° 101
Edouard CAZAUX 1910-1974.
Petit pichet en... - Lot 101 - Varenne Enchères
Edouard CAZAUX 1910-1974.
Petit pichet en faïence émaillée du même décor, non signé (petites égrenures).
Provenant du même service.
8,5 x 15 cm.