Edouard CAZAUX 1910-1974. Petit pichet en... - Lot 101 - Varenne Enchères

Lot 101
Edouard CAZAUX 1910-1974. Petit pichet en faïence émaillée du même décor, non signé (petites égrenures). Provenant du même service. 8,5 x 15 cm.