Lot n° 100
Edouard CAZAUX 1910-1974.
Verseuse couverte... - Lot 100 - Varenne Enchères
Edouard CAZAUX 1910-1974.
Verseuse couverte en faïence émaillée du même décor, signée en creux au revers
(petites égrenures).
19 x 29 cm.
Provenant du même service.