Edouard CAZAUX 1910-1974. Verseuse couverte... - Lot 100 - Varenne Enchères

Lot 100
Edouard CAZAUX 1910-1974. Verseuse couverte en faïence émaillée du même décor, signée en creux au revers (petites égrenures). 19 x 29 cm. Provenant du même service.