Edouard CAZAUX 1910-1974. Grande coupe à... - Lot 99 - Varenne Enchères

Lot 99
Result : 600EUR
Edouard CAZAUX 1910-1974. Grande coupe à haut bord en faïence émaillée du même décor, signée en creux au revers (petites sautes d'émail en bordure). 6 x 40 x 25 cm. Provenant du même service.