Lot n° 99
: 600EUR
Edouard CAZAUX 1910-1974.
Grande coupe à... - Lot 99 - Varenne Enchères
Edouard CAZAUX 1910-1974.
Grande coupe à haut bord en faïence émaillée du même décor, signée en creux au revers (petites sautes d'émail en bordure).
6 x 40 x 25 cm.
Provenant du même service.