Lot n° 97
Edouard CAZAUX 1910-1974.
Suite de huit coupelles... - Lot 97 - Varenne Enchères
Edouard CAZAUX 1910-1974.
Suite de huit coupelles à bord haut en faïence émaillée du même décor, non signées.
4 x 10 x 10 cm.
Provenant du même service.