Lot n° 91
: 2 200EUR
Le Verre Français - CHARDER.
Lampe en verrerie... - Lot 91 - Varenne Enchères
Le Verre Français - CHARDER.
Lampe en verrerie gravée à l'acide à décor floral, travail d'édition industrielle, signée.
Hauteur : 40cm.