Lot n° 87
Marie-Paule DEVILLE-CHABROLLE née en 1952.
“Clarisse”
Epreuve... - Lot 87 - Varenne Enchères
“Clarisse”
Epreuve en bronze, Fonte originale à patine verte nuancée, signée, numérotée 3/8, Susse Fondeur, marque de fondeur.
Hauteur 30 cm.