Marie-Paule DEVILLE-CHABROLLE née en 1952. “Clarisse” Epreuve... - Lot 87 - Varenne Enchères

Lot 87
Marie-Paule DEVILLE-CHABROLLE née en 1952. “Clarisse” Epreuve en bronze, Fonte originale à patine verte nuancée, signée, numérotée 3/8, Susse Fondeur, marque de fondeur. Hauteur 30 cm.