Lot n° 85
: 5 200EUR
Antoniucci Volti 1915-1989.
“Femme assise... - Lot 85 - Varenne Enchères
Antoniucci Volti 1915-1989.
“Femme assise à demi couchée”
Epreuve originale en bronze à patine noire nuancée de Godard, Fondeur, signée sur la base, cachet de Fondeur, numérotée 7/8.
20 x 15 x 22 cm.