Lot n° 68
Bernard BUFFET 1928-1999.
“La Paix”.
Lithographie... - Lot 68 - Varenne Enchères
Bernard BUFFET 1928-1999.
“La Paix”.
Lithographie en couleur, signée à la mine de plomb par l'artiste en bas à droite et numérotée 203/220.
72 x 54 cm.