Lot n° 67
: 750EUR
Bernard BUFFET 1928-1999.
“Deux modèles assis... - Lot 67 - Varenne Enchères
Bernard BUFFET 1928-1999.
“Deux modèles assis sur un sofa”.
Lithographie en couleur, signée à la mine de plomb par l'artiste en bas à droite et numérotée 231/250.
70 x 52 cm.