Lot n° 58
: 3 700EUR
Maurice LEVIS 1860-1940.
“Paysage au château”.
Huile... - Lot 58 - Varenne Enchères
Maurice LEVIS 1860-1940.
“Paysage au château”.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
40 x 53 cm.