Lot n° 57
: 500EUR
TUINEC XIXe-XXe siècle.
“Personnages dans... - Lot 57 - Varenne Enchères
TUINEC XIXe-XXe siècle.
“Personnages dans l'entrée d'une ruelle en Afrique du Nord”.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1909.
55 x 44 cm.