MOUARE-CASTELNAU XXe siècle. “Touareg sur... - Lot 56 - Varenne Enchères

Lot 56
MOUARE-CASTELNAU XXe siècle. “Touareg sur son chameau”. Huile sur toile signée en bas à gauche. 91 x 70 cm.