Lot n° 56
MOUARE-CASTELNAU XXe siècle.
“Touareg sur... - Lot 56 - Varenne Enchères
MOUARE-CASTELNAU XXe siècle.
“Touareg sur son chameau”.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
91 x 70 cm.