Lot n° 53
André PLANSON 1898-1981.
“Paysan dans le... - Lot 53 - Varenne Enchères
André PLANSON 1898-1981.
“Paysan dans le Vexin, 1942”.
Huile sur toile signée en bas à droite.
96 x 130 cm.