Paul-Emile LECOMTE 1877-1950. “Temps gris... - Lot 51 - Varenne Enchères

Lot 51
Paul-Emile LECOMTE 1877-1950. “Temps gris sur le lac”. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 38 x 46 cm.