Lot n° 51
Paul-Emile LECOMTE 1877-1950.
“Temps gris... - Lot 51 - Varenne Enchères
Paul-Emile LECOMTE 1877-1950.
“Temps gris sur le lac”.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
38 x 46 cm.