Lot n° 46
Evert moll 1878-1955.
“Trois mâts au port”.
Huile... - Lot 46 - Varenne Enchères
Evert moll 1878-1955.
“Trois mâts au port”.
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 65 cm.