Lot n° 45
: 2 700EUR
Anton EBERT 1845-1896.
“Portrait de femme... - Lot 45 - Varenne Enchères
Anton EBERT 1845-1896.
“Portrait de femme au ruban bleu”.
Huile sur panneau à vue ovale signée en bas à droite et situé à Vienne.
54 x 42 cm.